Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Landschaft" unten links signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 43 x 57 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton FILKUKA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |